Можно ли на дому прилично зарабатывать?

Все больше понимаю, что работа в офисе стала меня напрягать. Но уходить в никуда верх безрассудства. Поэтому хочу изначально подготовить почву. Знаю, что многие работают на дому. Но в какой сфере делится особо не хотят. В какую сторону стоит смотреть, чтобы иметь стабильный доход дома?
Дата:
16 октября 2019 в 10:15

Ответы

4
Добавить ответ

Ольга Парталина 16 октября 2019

Работа на дому это такая же работа, как и в офисе. Только с более лояльным графиком. Но тут не платят за просиженное время, только за конкретный результат. Сферу деятельности стоит подбирать в зависимости от Ваших умений, опыта и навыков

Святослав Мисунов 16 октября 2019

Вы можете попробовать разобраться в стратегиях ставок на спортивные матчи. Решить, какая оптимальна для Вас. Некоторые даже берут консультанта для этих целей. При ставках только на интуиции заработать нереально. Букмекерскую контору стоит выбирать со всей осторожностью. Читайте обзоры перед вложением средств. К примеру, вот здесь можно ознакомиться с обзором о БК Балтбет bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet

Андрей Мажара 16 октября 2019

Мне кажется Вам стоит посмотреть стоимость и программу курсов, которые ориентированы на заработок в интернете. Есть очень много различных направлений помимо программирования. Допустим, веб-дизайн, администрирование соцсетей, графический дизайн и много других. Со спецзнаниями гораздо проще найти работу

Степан Кавостин 22 октября 2019

Для меня при выборе букмекерской конторы очень важно помимо наличия лицензии, возможность в любое время связаться с технической поддержкой. Ставки можно делать не только на спортивные матчи, но и на киберспорт. Это новое популярное направление для заработка. Одной из контор, которая принимает ставки не только на традиционные матчи, является БК GORILLA gor1lla.tv/bukmekerskaya-kontora-gorilla