Чем развлечь ребенка?

Сестра уезжает на 10 дней в командировку. Просит присмотреть за племянницей. Ей 6 лет. У меня самого детей пока нет. Поэтому я слабо представляю чем увлекаются дети такого возраста. Компьютерные игры можно подобрать на такой возраст?
Дата:
3 ноября 2019 в 09:17

Ответы

4
Добавить ответ

Святослав Мисунов 3 ноября 2019

Я не разрешаю дочкам в таком возрасте играть в компьютерные игры. Нечего ломать глаза с детства. Мы придумываем для них другие развлечения. Очень любят настольные игры, пазлы и различные раскраски.

Степан Кавостин 3 ноября 2019

Дети такого возраста очень любят различные сказки. Они помогают детям развивать воображение, дают важные понятия о добре и зле. Поэтому для правильного развития ребенка очень важно их читать ежедневно. Узнайте у сестры какие сказки больше всего любит племянница. Также Вы можете читать сказки на ночь, к примеру, с этого сайта avafka.ru/skazki

Геннадий Веленос 3 ноября 2019

Мне кажется, что компьютерные игры полностью все же запрещать не стоит. Сейчас очень много компьютерных игр по возрасту ребенка можно подобрать. Они являются очень красочными и обучают логике, внимательности и сообразительности. Просто стоит дозировать время игры

Ольга Парталина 3 ноября 2019

Многие девочки такого возраста без ума от мультика про фей Винкс. Можно подобрать логические игры про данных героинь мультфильмов. От таких игр несомненно есть польза. Ребенок научится быстрее и креативнее мыслить. Играть в подобные игры можно бесплатно в режиме онлайн, допустим, вот на этом сайте quicksave.su/winx-games