Шок белым днём!!!

Уважаемые жители района,
хочу поделиться с Вами историей, развернувшейся 10.10.17 по адресу: Царикрв 10к1, рядом с тц Родник. При попытке разворота и парковки авто, неадекватный водитель такси ( номер авто РС566 77rus, Hyundai), чуть не наехал на папу с ребёнком!!!! Затем начал свирепо орать на них, с использованием таких слов, о которых многие наверное даже не слышали. Он откровенно оскарбил, унизил человека с маленьким ребёнком лет 4-х, от страха жавшегося к папе.. Папа надо отдать должное попытался спокойно его угомонить, но в ответ получил двойную порцию словесного ругательства, доведя ребёнка до истерики! Честно вам скажу, остановило меня (беременную, молодую девушку) от того, чтобы выйти из машины и заступиться за семью и хоть как-то заткнуть этого омерзительного человека, только то, что муж случайно закрыл меня в машине. Вот серьезно, это просто дикость и свинство! Если даже мне стало плохо после данного инцидента, если даже я не смогла сдержаться, то каково было этому папе, не могу предположить!!! Он попытался проучить водителя такси ( отдав девочку маме), после того как водитель вышел из машины, но этому наглецу было просто до «того самого места». Он спокойненько зашёл видимо в дом, в котором проживает (цариков переулок 10к1)! Соседи, делайте выводы рядом с кем живете и чего ждать от такого человека! Призываю быть аккуратнее видя эту сволочь и уж точно если данное авто приедет за вами по вызову, просто даже не садиться к нему. Риск для собственной жизни обеспечен. Второй день не отпускает эта ситуация, жаль что не ясно в какой именно компании работает этот сотрудничек, а то бы я с радость и им сообщила. Понимаю что такое бывает сплошь и рядом, но ведь надо пытаться хоть как-то этому противостоять! Надеюсь его жена и соседи это увидят!
Автор:
Дата:
11 октября 2017 в 11:59

Ответы (0)

Добавить ответ